Уравнение 2×x-267=133


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.
2*х-267=133
2*х=133+267
2*х=400
Х=400:2
Х=200
Отвечает Кан Ника.
Ответом будет x равняется 200