Две третьих разделить на 3 целую одну пятую


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

 5
--  так как деление заменяет умножением и  
24
  при этом 1 дробь переварачиваем
Отвечает Соколов Владик.
2/3:16/5=2/3*5/16=5/24=0,208