1) Первый множитель 127,он на 27 больше второго множителя . Найди произведение этих чисел. 2)

Делимое 5600, а делитель на 4900 меньше. Найди частное

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Егор.
1) 127-27=100 - это второй множитель
127*100=12700 - это произведение.
2) 5600-4900=700 - это делитель
5600:700=8 - это частное
Отвечает Репин Саша.
127 умножить на 100=12700
5600:700=8