высота окна 2 м а ширина равна 3-5ых высоты. чему равна площадь окна


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лейла.

1)2*1!3=1 1!5

2)2*6!5=2 2!5=2,4

2,4-площадь окна

как то так

Отвечает Глухих Илья.

S=ab 
2      3     6      1
--  *  -- = -- =1--
1      5     5      5
или 2*0,6= 1,2