Андрей выехал с папой из города в деревню на легковом автомобиле в 8часов. Через час поездки они

сделали остановку у магазина на 30минут, чтобы купить продукты и отправились дальше. В деревню они прибыли в 10 часов 30 минут. Найдите расстояние от города до деревни, если Андрей с папой ехали со скоростью 60 км/ч до остановки и 70 км/ч после остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
60 км ( до остановки)+70 км после=130км растояние
Отвечает Давлетшина Заринка.
1)60*1=60 км за первый час 
2)10,5-8-0,5-1=1час ехали после остановки
3)70+60=130км