Решите уравнение 3*(3-2а)+3*(3а-6) Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.

3*(3-2а)+3*(3а-6)=9-6а+9а-19=9-19-6а+9а=-10-3а

Отвечает Степанов Вова.
9-6a+9a-18
3a=9
a=9:3
a=3