Решите задачу : Ширина прямоугольника 7,4 дм, а длина в 2 раза больше . Чему равна площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бакмураткызы Адема.
1) 7,4 * 2 = 14,8 (дм) -- длина
2) 14,8 * 7,4 = 109, 52  (дм2) -- площадь.
Ответ: 109, 52 дм

Отвечает DELETED.
1) 7.4*2=14.8 дм - длина
2) 7.4*14.8=109.52 дм² Площадь