Найдите по формуле пути S=скорость * времяа)найти путь ,если скорость=20км/ч, t=6часовб)найти

скорость , если S=810км, t=9часов.в)найти время, если S=350м,скорость=50м/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

а) путь=скорость*время

    путь= 20*6=120км

б)  скор=путь/время

     скор= 810:9=90км/ч

в) время=путь/скорость

    время= 350:50=7ч

Отвечает Ковалев Роман.

a)20*6=120км

б)810/9=90км/ч

в)350/50=7ч