(n+4906)÷90=480 28360÷(u-52890)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
(n+4906):90=480
(n+4906)=480*90
n+4906=43200
n=43200-4906
n=38294
Проверка
(38294+4906):90=480
43200:90=480
        480=480

28360:(u-52890)=40
u-52890=28360:40
u-52890=709
u=709+52890
u=53599
Проверка
28360:(53599-52890)=40
28360:709=40
              40=40