Вася старше своей сестры Светы на 5 лет. На сколько лет он будет старше Светы через 7 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Татьяна.

Он также будет старше своей сестры на 5 лет

Например: Ване 6 лет, а сестре 1 год (он на 5 лет её старше) через 7 лет: 6+7=13 лет Ване, а его сестре Свете через 7 лет: 1+7=8 лет Свете

Проверяем: 13-8=5 лет разница

Отвечает Феоктистова Виктория.
Разница в возрасте не меняется со временем. в любом возрасте у ребят она будет 5 лет