Какой из прямоугольных параллелепипедов вместительный Если первые 87 сантиметров длина 56

сантиметров высота 43 сантиметров ширина .второй 62 сантиметров это длина 62 сантиметра ширина 62 сантиметравысота .

Ответы на вопрос

Отвечает Колодий Женя.
1)87×43×56=209496(см3)- объём 1 параллелепипеда
2)62×62×62=238329(см3)- объём 2 параллелепипеда
3)209496<238328
Ответ:вместительные 2 параллелепипед