Упростить)г)11а*7bд)c*18*b*3 е)x*9*4*y


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Ну, если я правильно тебя поняла))
г) 11*7*a*b=77ab
д) 18*3*b*c=54bc
е) 9*4*x*y=36xy