ПОМОГИТЕ Не вычисляя значений выражений,составьте и запишите два верных равенства 43*7+43*9

30*(16+5) 30*16+30*5 43*(7+9) спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
1).43*7+43*9=43*(7+9)
2).30*(16+5)=30*16+30*5