в школу завезли новые столы. В Кабинет математики поставили 21 стол, что составило одна третьих

всех привезенных столов. Сколько столов привезли в школу? 1) 70 2) 1203) 63 4)62

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Татьяна.

63 стола. Надо 21x3=63(с.)

Отвечает Воронова София.

если одна третья=21, то три третьих=21*3=63
Ответ:3)