Чтоб разжечь костер Дровосек разрубил одну ветку на три части по 5 дециметров каждая а другую на 5

частей по 3 дециметра каждая Сравни длины длинные веток

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.
3*5=15 (см) 1 ветка
5*3=15 (см) 2 ветка
Ответ: Ветки равны