Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого - 200м/мин. Подчеркни скорость лыжника, который бежит

быстрее. На сколько больше км он пробегает за 1 час?! Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
15-12=3 Второй бежит медленней на 3 км
Отвечает Гуров Артем.
200*60=12000м или 12 км
15-12=3 Второй бежит медленней на 3 км