Риши задачу для детского сада ребята сшили мягкие игрушки :35 слонят , котят на 14 меньше , чем

слонят , а мишек столько, сколько слонят и котят вместе . сколько мишке сшили ребЯта

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
35-14+35=56.............
Отвечает Синковец Полина.
1) 35-14=21(игр)-котят
2) 35+21=56(игр)-мишек
  Ответ: 56 мишек сшили ребята.