Два пешехода вышли одновременно из пунктов A и B навстречу друг другу. Первый первый пешеход прошёл

до встречи 1 3/10 км, а второй-на 2/5 км больше. чему равно расстояние между пунктами A и B?

Ответы на вопрос

Отвечает Грецкий Даниил.
Первый прошел до встречи 1,3 км,2-й 1,3+2/5=1,3+О,4=1,7 км,а весь путь=1,3+1,7=3 км