Начерти квадрат, сторона которого 4 см. найди его периметр. Уменьши его сторону на 1 см. Начерти

полученный при этом квадрат и найди его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.
4+4+4+4=16 или 4*4=16
3+3+3+3=12 или 3*4=12
Отвечает Пивоварова Вероника.
P1=4*4=16
4-1=3
P2=3*4=12