Выпишите в рамочку нужное число 3 5\6 умножить на ?=1


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
5\9=15\27=25\45=40\72
Умножаем числитель и знаменатель на 3. (5*3)\99*3)=15\27
Умножаем на 5. (5*5)\(9*5)=25\45
Умножаем на 8. (5*8)\(9*8)=40\72
Отвечает Горбач Кристина.
3 5/6 =21/6 = 7/2 =3 1/7 × 0= 1