мальчик поменял 4 медных пятака на одну серебреную монету. какая это монета? (во сколько копеек?)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.

50*4=200(коп.)

200 копеек=2 рубля

Отвечает Бикташева Виолетта.

1)4*5=20. (к) серебрянная