Найди периметр: 1) равно стороннего треугольника со стороной 9 си; 2) квадрата со стороной 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.
9+9+9=27
8+8+8+8=32

9*3=27
8*4=32
Отвечает Назиров Нихад.
1)27см периметр треугольника, 2) 32 см периметр квадрата