Уравнение: (4508 - 540) : х =16


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
(4508-540)=3968
x=3968÷16=248
x=248
Отвечает Филков Александр.
(4508-540):х=16
3968:х=16
х=3968:16
х=248