Как найти t по формуле v=v0+at (Дано v, v0, a)


Ответы на вопрос

Отвечает Роговская Лина.
V-v0=at
t=(v-v0)/a
/////////////////
Отвечает Николюк Христина.
V = v0 + at
at = v - vo
t = (v-v0)/a