СКРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Одновременно навстречу друг другу движутся два автомобиля скорость

одного 60км/ч, а скорость другого 50км/ч. Через сколько часов они всретятся, если расстояние в 4 раза длиннее ширины, ширина была 660 километров?

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.
660×4=2640(км)-расстояние
60+50=110(км/ч)-общая скорость
2640:110=24(ч)-время
Отвечает Котик Даша.
1) 660*4=2640 (км) расстояние.
2) 60+50=110 (км/ч) скорость сближения.
3) 2640:110=24 (ч) они встретятся.