Решите уравнение: ( 12 m - 5 m ) * 4 = 252 ( 4 n + 3 n ) * 11 = 154 45 : ( 4 m - m ) = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.
Надеюсь правильно решила
Отвечает Ямова Алина.
Если ты имел(-а) ввиду решить все эти уравнения то вот:
(12m-5m)*4=252
28m=252
m=9

(4n+3n)*11=154
77n=154
n=2

45:(4m-m)=3
m=5