30-×=20, ×+1=40, y-8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.
1)-x=20-30
-x=-10
x=10
2) x=40-1
x=39
3) y=7+8
y=15
Отвечает Кучеренко Сергій.
1)30 - 20 =10  икс равен 10
2)40-1=39 икс равен 39
3)7+8=15 игрик равен 15