(75 934 + 175 329) х 3 и 4 х (265 130 - 83 519) Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиева Дильназ.
(75.934 + 175.329)х3=753789
1. 75.934+175.329= 251.263
2. 251.263х3=753789

4 х (265 130 - 83 519)=
265.130-83.519=181611
181611х4= 726444