Из 2 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба.Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки из 1 т


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.

100:2*3=150(кг) - центнер 
1000:2*3=1500(кг)-тонна