Понаблюдай,как в столбцах изменяются числа.10-3 11-4 12-5 9+4 8+5 7+6 5+3 6+4 7+5.Запиши ещё по

одному примеру и выполни вычисления.

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
10-3=7
11-4=7
12-5=7
9+4=13
8+5=13
7+6=13
5+3=8
6+4=10
7+5=12
6+5=11
10-2=8
6+3=9