Площадь прямоугольника равна 56 м2 одна из сторон равна 4 см чему равен периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Владик.

4+4=8 (две стор)
56:8=7 (две другие стор)
7:2=3,5 (друг стор)
4+4+3,5+3,5 (или 8+7)=15см периметр