Решыте по действиям : 345+374×(900+900)-770÷5=


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкина Валя.
1)900+900=1800
2)374×1800=673200
3)770:5=154
4)345+673200=673545
5)673545-154=673391
Отвечает Григоренко Илья.
345+374×(900+900)-770÷5=
1)900+900=1800
2)374*1800=673200
3)770/5=154
4)345+673200=673545
5)673545-154=673391