30*3+10 - (81-9) :8= 20*4-60+(49+7):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Ильгиз.
30 • 3 + 10 – (81 – 9) : 8 = 91
30 • 3 + 10 – 72 : 8
30 • 3 + 10 – 9
90 + 10 – 9
100 – 9

20 • 4 – 60 + (49 + 7) : 8 = 27
20 • 4 – 60 + 56 : 8
20 • 4 – 60 + 7
80 – 60 + 7
20 + 7
Отвечает Переверова Алина.
1)  90+10-72:8=90+10-9=100-9=91

2) 80-60+56:8=80-60+7=20+7=27