1600 метров 2 дм=...дм Помогите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
1 метр= 10 дециметрам:
1)1600 х1 0=16000(дм)
2)16000+2=16002(дм)