1. Упростите выражение - 2.Вычислите значение выражения -


Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Назгуль.
Ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Вишневская Анастасия.
1) \sqrt[4]{ ( \sqrt{7}-3) ^{4} } + \sqrt{7} = | \sqrt{7}-3 | + \sqrt{7} = 3 - \sqrt{7}+ \sqrt{7}=3.
2) \sqrt[5]{48} \sqrt[5]{162} = \sqrt[5]{7776} = 6.