РЕШИТЕ: 15×(k-0,2)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
1) 15*(к-0,2)=21                                                                                           15к-3=21                                                                                                      15к=21+3                                                                                                    15к=24                                                                                                        к=24:15                                                                                                       к=1,6.