У коли было 4 конфеты, а у Саши 6 конфет на сколько конфет у Саши больше


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
6-4=2
У Саши было на 2 конфеты больше чем у Коли
Отвечает Орынбасар Айдын.
6-4=2(к) на 2 конфеты больше!