(Корень 3 степени из a^2-корень 3 степени из 4a+ корень 3 степени из 16)(корень 3 степени из

2a^2+2*корень 3 степени из a)

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
[\sqrt[3]{a^2}-\sqrt[3]{4a}+\sqrt[3]{16}]*[\sqrt[3]{2a^2}+2\sqrt[3]{a}]=\\=a\sqrt[3]{2a}-2a+2\sqrt[3]{4a^2}+2a-2\sqrt[2]{4a^2}+4\sqrt[3]{2a}=\\=a\sqrt[3]{2a}+4\sqrt[3]{2a}=(a+4)\sqrt[3]{2a}