Найди корни уравнений 8e+267=1755; 5x-4x-7=10


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.
8е+267=1755                                                                                                         8е=1755-267=1488                                                                                               е=1488:8                                                                                                               е=186                                                                                                                     Ответ:е=186                                 
Отвечает Данилина Елизавета.
8е = 1755-267
8е =1488
е=1488:8
е=186

х=10+7
х=17