Помогите решить уравнение ( х + 631 )- 567=666


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Улдана.
Ну смотри, тут на самом деле всё очень просто)))(х + 631) - 567 = 666
х + 631 = 666 + 567
х + 631 = 1233
х = 1233 - 631
х = 602

Проверка:
(602 + 631) - 567 = 666
           1233 - 567 = 666
                      666 = 666 
Отвечает Золотухин Данил.
   (х+631)-567=666
х + 631 — 567 = 666
х + 64 = 666
х = 666 — 64
 х = 602
4)   47*Х=611
х = 611 : 47
       х = 13