Мальчик за 3 дня прочитал 32 страницы в 1 день он прочитал 1/8час во 2 день он прочитал 1/4 часть

сколько страниц прочитал мальчик 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Колян.
1) 32:8x1=4(стр)-в 1 день
2) 32:4x1=8(стр)-во 2 день
3) 32-(8+4)=20(стр)-в 3 день
Ответ: 20 страниц мальчик прочитал в 3 день