Решите пож- та уравнение 3 х+(х+3)=51


Ответы на вопрос

Отвечает Внуков Олег.
3х+х+3=51
4х=51-3
4х=48
х=48:4
х=12
Ответ:12
Отвечает Хабалова Катя.
3x+x+3=51
4x=51-3
4x=47
x=48/4
x=12