Значение выражения 1-х на 1 больше значения выражения 3-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
Х/3-(2х+6/4)=1х/3-2х-3/2=1              /*62х-12х-9=6-10х=15х=-1,5