Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное число 33 44


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.
33=3*11 44=2*2*11. нок(33,44)=3*2*2*11=132. Нод(33,44)=11
Отвечает Лебедич Влад.
НОД(33;44)=11
НОК(33;44)=1452