Номер 56.31 √3x-1+ √6x+2= нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Асемай.
 \sqrt{3x-1+6x+2}= \sqrt{9x+1} = 3x+1
Если вам понравился ответ пожалуйста нажмите "Спасибо" и сделайте "лучшим ответом". Спасибо за внимание!