Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами -3 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Карина.
Если между означает, не включая их, то 8 - (-3) - 1 = 11 - 1 = 10
Отвечает Башаева Ульяна.
Ответ: 10    они   {-2;  -1;    0;   1;   2;   3;    4;   5;    6;   7}