Определи 1/100 килограмма,1/6 часть 3 часов,1/7часть 14 квадратных метров. 1/9 часть 27 кубических

сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Волконская Соня.
Итак...
1 кг=1000г 
1000\100 · 1=100
следующая
3ч=180 мин
180\6 · 1=30 мин
дальше
14 кв.м=140 кв.см
140\7 · 7=20 кв.см
и последняя
27 куб.см=270 куб.мм
270\9·1=30 куб.мм