Решите уравнение. -2+3(1+2x)= -2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.
-2+3(1+2х)=-2х+3
  -2+3+6х+2х-3=0
     8х=2   4х=1     х=1/4
Отвечает Павлушев Кирилл.
В ответе вышло  0,25 . У вас есть ответ в книжке,?