Помогите пожалуйста Выполни сложение и вырази результат в килограммах и граммах 5000 г +260 г= 7000

г +50 г = 1000 г +800 г= 3000 г +5 г =

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Артём.
5 000г+260г=5 кг 260г
7000г+50г= 7кг 50г
1000г+800г=1 кг 800г
3000г+5г=3кг 5г

1кг=1000г
Отвечает Иваненко Александра.
5000г+260г=5260г или 5,26кг
7000г+50г=7050г или 7,05кг
1000г+800г=1800г или 1,8кг
3000г+5г=3005г или 3,005 кг