9015 - 123 • 49 + 36 180 : 30,8 057 + 81 600 : 40 - 306 • 19, 1 390 + 280 • 930 : 30 + 32 160 : 40.

столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9015-123=8892,8892•49=435708,435708+36=435744